MÓDULOS E CONVERSORES DE MÍDIA

MÓDULOS E CONVERSORES DE MÍDIA – Aqui você poderá encontrar diversos tipos de Módulos e Conversores de Mídia para seu provedor. Ligue ou agende uma visita com um de nossos Consultores Regionais.

NOVO

TP-LINK - MODULO GPON SFP OPTICO CLASSE C+ PLT12-C+ Módulo transceptor GPON OLT SFP de alto desempenho O módulo de transceptor GPON SFP OLT é compatível ...

NOVO

TP-LINK - MODULO GBIC 2XLC 1.25GBPS 10KM TL-SM311LS Adaptador SFP Comprimento de onda 1310nm MonoModo Distância 10 Km Conector 2x LC Taxa de dados ...

NOVO

TP-LINK - MODULO GBIC WDM 1000BASE DX 10KM TL-SM321A Modulo GBIC SFP BI-DIRECIONAL WDM Comprimento de onda TX 1550nm RX 1310nm MonoModo Distância 10 Km ...

NOVO

TP-LINK - MODULO GBIC WDM 1000BASE BX 10KM TL-SM321B Modulo GBIC SFP BI-DIRECIONAL WDM Comprimento de onda TX 1310nm RX 1550nm MonoModo Distância 10 Km ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID GIGA SM 10KM MC210CS TECNOLOGIA DDM PORTA FIBRA (SC) :02 PORTA GIGA /1.000: 01 COMP. DE ONDA: 1310 MODO DE FIBRA: SM ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID GIGA PARA SFP MC220L P/ usar com GBIC PORTA SFP :01 PORTA GIGA/1.000: 01 COMP. DE ONDA: Depende do SFP CONSUM. MAX: 3.95W ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID FAST SM 20KM MC112CS-B TECNOLOGIA WDM PORTA FIBRA (SC) :01 PORTA FAST 10/100: 01 COMP. DE ONDA: 1310 TX - 1550 RX MODO DE ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID FAST SM 20KM MC111CS-A TECNOLOGIA WDM PORTA FIBRA (SC) :01 PORTA FAST 10/100: 01 COMP. DE ONDA: 1550 TX - 1310 RX MODO DE ...

NOVO

TP-LINK - RACKMOUNT P/ CONV. MÍDIA 14-SLOT TL-MC1400 14 compartimentos para abrigar até 14 conversores de mídia Padrão de 19 polegadas de montagem em rack ...

TP-LINK - FONTE P/ RACKMOUNT 14-SLOT MODELO: TL-MCRP100 Fonte de Alimentação redundante Entrada de alimentação AC 100-240V 3A Potência de saída DC 9.5V / ...

GTS - CONV. MID 2P LAN 10/100MB SC MULT 2KM TECNOLOGIA WDM PORTA FIBRA (SC) :01 PORTA FAST /100: 01 COMP. DE ONDA: 1310 MODO DE FIBRA: SM CONSUM. MAX: ...

GTS - CONV. MID 2P LAN 10/100MB 1P FIB 25KM TECNOLOGIA WDM PORTA FIBRA (SC) :01 PORTA FAST /100: 01 COMP. DE ONDA: 1310 MODO DE FIBRA: SM CONSUM. MAX: ...

TP-LINK - CONV. DE MID GIGA PARA SFP MC220L Para usar com GBIC PORTA SFP :01 PORTA GIGA/1.000: 01 COMP. DE ONDA: Depende do SFP CONSUM. MAX: 3.95W Cod. ...