NOVO

CIANET – OLT GEPON STAND ALONE COM 2 PORTAS SFP

CIANET - OLT GEPON STAND ALONE COM 2 PORTAS SFP

CIANET – OLT GEPON STAND ALONE COM 2 PORTAS SFP
Cód. 06001902

  • 2 interfaces SFP 1000BASE-PX20;
  • 2 interfaces metálicas RJ-45 Gigabit Ethernet;
  • Capacidade máxima por porta: 64 assinantes;
  • Distância de transmissão: 20 km;
  • Velocidade de transmissão: 1.25 Gbps simétrico (downstream e upstream);
  • Comprimento de onda de transmissão: 1490 nm;
  • Comprimento de onda de recepção: 1310 nm;
  • Potência Óptica (TX): +2 ~ +7dBm;
  • Sensibilidade Óptica (RX): -28dB;
  • 1 interface de gerenciamento 10BASE-T para gerenciamento out-of-band;
  • 1 interface de gerenciamento porta console (RS-232 Serial).