TP-LINK
NOVO

TP-LINK - MODULO GBIC WDM 1000BASE BX 10KM TL-SM321B Modulo GBIC SFP BI-DIRECIONAL WDM Comprimento de onda TX 1310nm RX 1550nm MonoModo Distância 10 Km ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID GIGA SM 10KM MC210CS TECNOLOGIA DDM PORTA FIBRA (SC) :02 PORTA GIGA /1.000: 01 COMP. DE ONDA: 1310 MODO DE FIBRA: SM ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID GIGA PARA SFP MC220L P/ usar com GBIC PORTA SFP :01 PORTA GIGA/1.000: 01 COMP. DE ONDA: Depende do SFP CONSUM. MAX: 3.95W ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID FAST SM 20KM MC112CS-B TECNOLOGIA WDM PORTA FIBRA (SC) :01 PORTA FAST 10/100: 01 COMP. DE ONDA: 1310 TX - 1550 RX MODO DE ...

NOVO

TP-LINK - CONVERSOR DE MID FAST SM 20KM MC111CS-A TECNOLOGIA WDM PORTA FIBRA (SC) :01 PORTA FAST 10/100: 01 COMP. DE ONDA: 1550 TX - 1310 RX MODO DE ...

NOVO

TP-LINK - RACKMOUNT P/ CONV. MÍDIA 14-SLOT TL-MC1400 14 compartimentos para abrigar até 14 conversores de mídia Padrão de 19 polegadas de montagem em rack ...

NOVO

TP-LINK - ROT. WIRELESS AC1300 GIGA 2.4GHZ - DECO M5 1-PACK Sistema de Rede MESH para interiores Processador quadcore CPU QUALCOMM 02 portas Giga por ...

NOVO

TP-LINK - ROT. WIRELESS AC1200 GIGABIT 2,4GHZ - DECO M4 (2-PACK) Sistema de Rede MESH para interiores Processador CPU QUALCOMM 02 portas Giga por Unidade ...

NOVO

TP-LINK - ROTEADOR GIGA DUAL AC1200 4 PTS ARCHER C5 W Wi-Fi de banda dupla super-rápida, velocidade Wi-Fi de até 1.2Gbps, 2.4 GHz de 300Mbps, 5GHz de ...

NOVO

TP-LINK - ROTEADOR 300MBPS TL-WR840N W COM PRESET Taxa de transmissão sem fio de 300 Mbps, ideal para tarefas sensíveis à largura de banda e trabalho ...

TP-LINK - SWITCH 16 PORTAS 10/100 MBPS TL-SF1016D Características: - 16 Portas de 10/100Mbps Auto Negociação / AUTO MDI / MDIX - Fonte a alimentação ...

TP-LINK - SWITCH GER 8 PTS GIGA + 2 SFP TL-SG3210 Características: - Gerenciável + POE 802.3af - 8 Portas RJ45 10/100/1000Mbps (Autonegociação/Auto ...

TP-LINK - SWITCH 8 PORTAS 10/100 MBPS TL-SF1008D Características: - Homologado pela Anatel. - Fonte de alimentação externa bivolt automática. - Painel ...